Газлифт – непреднамеренное убийство

Газлифт – непреднамеренное убийство картинка 1

   Сейчас мы продолжим рассматривать причины поломки газлифтов. И следующая причина это не совсем корректная эксплуатация офисного кресла. Если вы сидите на краю сидения, а не на его середине, то на ось газлифта оказывается сильный изгибающий момент.

   Следствием этого происходит деформация корпуса газлифта. Естественно, что так надо посидеть и поманеврировать пятой точкой не единожды. Но газлифты из титановых сплавов пока не делают, потому и происходят такие казусы. А вообще сидите на стуле как того пожелаете. Ведь это ваша зона комфорта. А за последствия возьмемся мы, и не оставим вас без вашего любимого стула. Еще раз хочу предостеречь от необдуманного вмешательства в механизмы офисного кресла.

   Вы должны понимать, что при изъятии поломанного газлифта из кресла вы можете с легкостью повредить втулку пиастры или расколоть корпус крестовины. Или же при монтаже нового газлифта поставить его с небольшим перекосом, тем самым предопределив его грядущую незавидную участь. Учитывая эти сложности опять же хочу предложить вам воспользоваться услугами наших мастеров по ремонту офисных кресел, и избавить себя от лишних и ненужных хлопот.

   Развитие нашего биологического вида уже давно пришло к заключению о том, что разделение труда очень важный глобальный процесс прогреса, и действительно результативный. Наш опыт только подтверждает этот не опровергнутый факт.

Обратная связь

Написать нам

Закрыть