Поломка газлифта

Поломка газлифта картинка 1

   Здравствуйте дамы и господа, сегодня я хочу поговорить о проблеме извлечения газлифта из офисного кресла. Придя бодрой походкой на роботу или домой вы с полной головой идей садитесь на свой любимый, и уже давно утоптанный под ваши формы стул и вдруг понимаете, что вы ниже чем обычно. Нет- нет вы не стали меньше! Вы потяните за заветный рычажок подъема, потом посмотрите под стул и снова потяните за рычаг, но ничего не меняется, мысли путаются, дыхание учащается и ВОТ!

   Вот оно сложное диагностическое решение – газлифт! Ну что ж покупать новый стул это не вариант для наших читателей. Мы пойдем более интересным путем и с разбега вклинимся в решение задачи. Значить так - надо заменить газлифт. Чтобы это сделать надо его извлечь из стула. С одной стороны нас ждет железный механизм прямо как в Волшебнике Изумрудного города, а с другой крестовина.

   Самое неприятное во всем этом тот унылый факт, что извлечение газлифта из механизма, и из крестовины может быть проблематичными, особенно если крестовина железная, железо это бесспорно круто, но и таит в себе сложности. Так вот дорогие друзья все наши проблемы в подавляющем большинстве случаев основываются на повышенной влажности в помещении, и соединения газлифта покрываются небольшой ржавчиной, или же проблема в том, что стул эксплуатировался с перегрузками.

   Современные офисные кресла могут спокойно держать перегрузки и до 150 килограмм веса, но стыковочные узлы газлифта с другими элементами начинают очень сильно прижимается друг к другу, и эта любовь может привести к тому, что у вас будет мало шансов без мастера по ремонту офисных стульев разъединить соединенное. Так вот если у вас не получилось это сделать - звоните нам, и мы вам поможем. 

Обратная связь

Написать нам

Закрыть