Безопасное изъятие газлифта офисного кресла

Безопасное изъятие газлифта офисного кресла картинка 1

   Здравствуй читатель! Мы с вами уже рассматривали извлечение газлифта из офисного кресла в статье "Газлифт не поддается!" и "Сцепившиеся навек - крестовина и газлифт", Сегодня мы поразмыслим о еще одном способе, который мне видится более безопасным, как для механизмов стула, так и для людей, которые его извлекают.

   Безопасность этого метода заключается в том, что вам не понадобится молоток, а это значить, что ваши пальцы и механизмы теперь не будут сотрясаться под его ударами.

   Неработающий газлифт уже не имеет никакой ценности, и нуждается в замене, потому вам не следует опасаться за его жизнь, тем более что корпус газлифта сломать крайне сложно, ну если вы конечно не так опрометчиво круты как Чак Норрис. Первое что вам необходимо сделать - это отогнуть лепесток стопорной гайки, и снять ее плоскогубцами, с этим у вас вряд ли возникнут проблемы. После этого снимите стальную шайбу.

   Очень важно перед началом работы застелить пол газетами или клеенкой. То, что посыплется из корпуса, будет густо смазано, и вашему полу несдобровать, если его не укрыть, и тогда вам нужно будет менять не только газлифт офисного кресла, ну и коврик, и ни какая тетя Ася уже не приедет. Продолжение следует.

Обратная связь

Написать нам

Закрыть