Достаем заглушки из крестовины

Достаем заглушки из крестовины картинка 1

   Доброго времени суток. Эта статья написана в продолжение цикла статей про замену заглушек в крестовине офисных кресел. После того как мы вынули ролики из крестовины, нам предстоит добраться до самих заглушек. Этот путь не столь тернист как многие при ремонте офисных кресел.

   С нижней стороны крестовины находится кольцо фиксации пластиковых кожухов. Из-под этого кольца с помощью плоской отвертки нужно отогнуть законцовку пластикового кожуха крестовины, и снять его с металлической основы. Данную процедуру вам нужно проделать пять раз, дабы освободить все лучи крестовины от кожухов.

   И наконец, мы добрались до цели. Вынимаем заглушки, и вставляем на их место новые. Теперь мы одеваем кожухи обратно на металлическую основу, закрепляя их на выступах стопорного кольца. Потом делаем обратные действия, описанные в статьях «Вынимаем ролики из крестовины» и «Демонтаж пиастры от офисного кресла», и дело сделано.

   Единственными недостатками самолечения офисного кресла с такой поломкой - это найти правильные комплектующие, в данном случае заглушки, и длительное время потраченное на ремонт у человека с небольшим опытом подобных манипуляций. Но вы можете позвонить нам, и мы решим ваши проблемы быстро и качественно.

Обратная связь

Написать нам

Закрыть