Газлифт – патологоанатомический осмотр

Газлифт – патологоанатомический осмотр картинка 1

   Здравствуйте читатели нашего журнала. Пришло время посвятить вас в новые таинства ремонта офисных кресел. Речь сегодня пойдет о газлифте офисного кресла. Немало строк уже отдано этому механизму регулирования высоты сидения, но присутствует некая недосказанность, которую следует заполнить. А пробел заключается в том, что мы не раскрыли самой сути болезни газлифтов. Диагностика поломанного газлифта довольно проста.

   Он опускается в самое нижнее положение и больше не подымается вверх. Или же подымается, но уже без вас, то есть когда ваше властное тело находится не на поверхности сидения, а стоит рядом, с задумчивым лицом наблюдая картину восхождения поршня газлифта вверх. Что произошло, что случилось с этим вечно покорным вашей воле агрегатом? Ответ на этот вопрос носит чисто механическое объяснение. Дело в том, что совершилось непоправимое!

   А именно вытекания масла из полости газлифта через резиновую уплотнительную манжету. Приговор предначертан! Можно зафиксировать время смерти газлифта и звонить нам, заварить чашку успокаивающего чая, и ждать скорого прибытия мастера с новеньким, ярким и блестящим газлифтом. Он быстро заменит отмирающие элементы вашего стула на новенькие, и вручит вам поводья вашего стула на долгие лета. Но вернемся к причинам поломки.

   Они могут быть следующие. Возможно, старость одолела ваш газлифт, и срок эксплуатации подтверждает фразу сто процентный износ. Это одна из основных причин поломки. Но есть и другая имеющая не менее серьезную вероятность.

Обратная связь

Написать нам

Закрыть