Особенности сборки офисных кресел часть вторая

Особенности сборки офисных кресел часть вторая картинка 1

   Особенности сборки офисных кресел часть вторая Привет всем накопавшим эту заметку на просторах мировой паутины! Мы продолжаем серии статей «Особенности сборки офисных кресел». И поговорим мы про некоторые ограничения связанные с температурой за бортом вашего офиса или апартаментов.

   Существует некая рекомендация от производителей офисных кресел, которая должна остановить пыл покупателей перед сборкой. В ней говорится, что кресла плохо переносят низкие температуры, а именно температуры от плюс пяти градусов и ниже. Объясняется это в первую очередь устройством газлифта, и вероятной возможности его замерзания, вследствие чего, быстрого выхода из строя при эксплуатации. Во вторую очередь обращается внимание на химический состав пластика.

   При низких температурах он теряет свою прочность и эластичность, и может быть легко сломан под воздействием неаккуратных манипуляций. Ну и в третью очередь, смазочные материалы механизма, отвечающего за все отклонения поверхностей офисного кресла, могут замерзнуть. Так же некоторые производители рекомендуют осуществлять сборку кресла, пережившего неблагоприятные морозные условия, только по истечению двадцати четырех часов.

   Сложно сказать насколько правдоподобно звучат все эти предостережения, но некоторое рациональное зерно в них все же есть. Потому для тех, кто не сильно любит рисковать, можно придерживаться этих правил. Хотя как показывает практика, кресла собираются при разнообразных условиях, и функционируют должным образом. Продолжение следует…

Обратная связь

Написать нам

Закрыть