Замена мультиблока в офисном кресле

Замена мультиблока в офисном кресле картинка 1

   Здравствуй дорогой читатель! Сегодня мы поговорим о демонтаже мультиблока. Поломка механизма мультиблок происходит в промежутке от трех до семи лет, в зависимости от интенсивности использования, веса пользователя, и условий эксплуатации. За это время от нагрузок образуется очень прочное соединение в области стыка газлифта и механизма мультиблок.

   Из за большой прочности соединения, некоторые люди пытающиеся починить офисное кресло думают, что мультиблок соединен с газлифтом какой-то резьбой, и пытаются разобрать пневмопатрон. Но это в корне не правильно. Используя такие методы вы лишитесь своего газлифта.

   И теперь вам придется купить газлифт и мультиблок. Вам ненужно ничего разбирать. Единственным правильным решением будет сбить мультиблок с газлифта. Первым делом снимите сидение кресло, открутив четыре винта. Налейте встык соединения мультиблока и газлифта керосин.

   Он обладает хорошей проникающей способностью и поможет разорвать соединение. Переверните офисное кресло вверх ногами и с помощью молотка, аккуратными ударами попытайтесь выбить механизм. Если у вас не получается это сделать, то позвонив по нашим телефоном мастера прейдут вам на помощь.

Обратная связь

Написать нам

Закрыть